Опорный ролик ISKRA NUKR47-ISKRA 1
Опорный ролик ISKRA NUKR47-ISKRA 2
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:47 мм
Ширина:66 мм
Частота вращения предельная:4200 об/мин
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:47x47x66 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Оснащен наружным кольцом с толстыми стенками.
Диаметр цапфы - 20 мм.
Подходит для эксплуатации в условиях различных нагрузок.
Технические характеристики ролика ISKRA NUKR47-ISKRA
Тип
ролик опорный
Наружный диаметр
47 мм
Ширина
66 мм
Грузоподъемность динамическая
28 кН
Грузоподъемность статическая
35 кН
Частота вращения предельная
4200 об/мин
С цапфой
да
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Вес нетто
0.38 кг
Маркировка
NUKR 47
Габариты без упаковки
47x47x66 мм