Опорный ролик ISKRA NUTR40-ISKRA 1
Опорный ролик ISKRA NUTR40-ISKRA 2
Тип:ролик опорный
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:32 мм
Частота вращения предельная:1600 об/мин
Габариты без упаковки:80x80x32 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Оснащен наружным кольцом с толстыми стенками.
  • Внутренний диаметр данного ролика составляет 40 мм, внешний - 80 мм.
  • Подходит для эксплуатации в условиях различных нагрузок.
Технические характеристики ролика ISKRA NUTR40-ISKRA
Тип
ролик опорный
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
32 мм
Грузоподъемность динамическая
38.5 кН
Грузоподъемность статическая
41 кН
Частота вращения предельная
С цапфой
нет
Вес нетто
Маркировка
NUTR 40
Габариты без упаковки
80x80x32 мм