Оповещатель охранно-пожарный световой TDM ELECTRIC Т-220 (основание) 230 В, IP52 SQ0349-0230 1
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:да
Цоколь:встроенные светодиоды
Напряжение:220В
Длина:300 мм
Глубина:20 мм
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Напряжение
220В
Длина
300 мм
Глубина
20 мм
Высота
105 мм
Форма корпуса
прямоугольник
Пиктограмма
нет
Цвет корпуса
белый
Степень защиты корпуса
IP52
Габариты без упаковки
300х105х20 мм