Оправка для насадных фрез BT40-FMB27-45 Standard Debever Machining Solutions DB-S-BT40FMB2745 1
Оправка для насадных фрез BT40-FMB27-45 Standard Debever Machining Solutions DB-S-BT40FMB2745 2
Вылет от шпинделя :45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Оправка для фрез с посадочным местом 27 мм. Длина рабочей части 40 мм. Биение не превышает 0,005 мм. Оптимальная скорость вращения до 10 000 об/мин.
Штревель и ключ в комплект не включены и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Вылет от шпинделя
45 мм
Посадка
Переход на
27 мм