Оправка для торцевых фрез BT40-FMB27-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10005 1
Оправка для торцевых фрез BT40-FMB27-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10005 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус BT40.
  • Вылет от шпинделя – 60 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10005
Посадка
Переход на
27 мм