Оправка для торцевых фрез BT50-FMB27-100, погрешность 0.005 мм JSD fx10010 1
Оправка для торцевых фрез BT50-FMB27-100, погрешность 0.005 мм JSD fx10010 2
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Хвостовик – конус BT50.
  • Вылет от шпинделя – 100 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10010
Посадка
Переход на
27 мм