Оправка ISO40 DIN69871 WELDON H100 D25 PAGNONI 140WLD25 1
Оправка ISO40 DIN69871 WELDON H100 D25 PAGNONI 140WLD25 2
Лучшая цена
Вылет от шпинделя :100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Диаметр инструмента, d - 25 мм
  • Вылет оправки, H - 100 мм
  • Диаметр оправки, D - 65 мм
  • Балансировка - G6.3 12000
Технические характеристики оправки PAGNONI 140WLD25
Вылет от шпинделя
100 мм
Посадка
Переход на
25 мм