Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 1
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 2
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 3
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 4
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 5
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 6
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 7
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 8
Оптическая труба Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA 68566 9
Лучшая цена
Диаметр объектива :102 мм
Max увеличение:204 крат
Вес нетто:1.93 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Труба идет без монтировки, поэтому её можно установить на стандартный фотоштатив.
Для удобного хранения и транспортировки имеется специальная сумка в комплекте.
Дополнительные характеристики
  • Оптическая схема Максутов-Кассегрен
  • Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) 12,6
  • Способ крепления трубы штативное гнездо 1/4
  • Уровень пользователя для опытных
Технические характеристики Sky-Watcher RU BK MAK102SP OTA
Диаметр объектива
102 мм
Max увеличение
204 крат
Оптическая схема
Максутов-Кассегрен
Штатив в комплекте
нет
Вес нетто
1.93 кг
Оригинальные товары c гарантией
США
США — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Оптическая труба
  • Окуляры Super 10 и 25 мм, 1,25"
  • Диагональное зеркало 90°, 1,25"