Оптический датчик диффузный ТЕКО OV AF43A5-31N-R400-LZ Sn=400 мм, NPN NO10...30DC ,кабель 2м, 00-00034450 1
Оптический датчик диффузный ТЕКО OV AF43A5-31N-R400-LZ Sn=400 мм, NPN NO10...30DC ,кабель 2м, 00-00034450 2
Оптический датчик диффузный ТЕКО OV AF43A5-31N-R400-LZ Sn=400 мм, NPN NO10...30DC ,кабель 2м, 00-00034450 3
Нет в наличии
Напряжение:10-30 В
Максимальный ток:0.25 А
Выходной сигнал:NPN Замыкающий
Время отклика:5 мс
Расстояние срабатывания:400 мм
Длина кабеля:2 м
Монтаж:встраиваемый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диапазон регулировки дальности действия 50….400 мм
Технические характеристики
Напряжение
Максимальный ток
0.25 А
Выходной сигнал
NPN Замыкающий
Время отклика
5 мс
Расстояние срабатывания
400 мм
Длина кабеля
2 м
Монтаж
встраиваемый
Материал корпуса
алюминий
Степень защиты корпуса
67 IP
Рабочая температура
Габариты без упаковки
18х18х95 мм