Оригинальный серый двусторонний скотч MTF Light 3M TAPE(ACRYL) 10мм х 5м красная подложка 3M10X500R 1
Оригинальный серый двусторонний скотч MTF Light 3M TAPE(ACRYL) 10мм х 5м красная подложка 3M10X500R 2
Оригинальный серый двусторонний скотч MTF Light 3M TAPE(ACRYL) 10мм х 5м красная подложка 3M10X500R 3
Оригинальный серый двусторонний скотч MTF Light 3M TAPE(ACRYL) 10мм х 5м красная подложка 3M10X500R 4
Ширина:10 мм
Длина:5 м
Толщина:1 мм
Армированный:нет
Материал основы:вспененный акрил
Клеящий слой:акриловая дисперсия
Термостойкий:да
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • двусторонняя вспененная акриловая лента
  • база ленты – акриловая пена с закрытыми ячейками
  • устойчивость к высоким температурам: Выдерживает температуру до 130 С (кратковременно).
  • повышенная адгезия на начальном этапе
  • хорошее распределение нагрузки за счет мягкости акрила
  • обеспечение герметичности соединений
  • использование как внутри, так и снаружи помещений
Сфера применения:
  • В быту – изделия из дерева, пластика, металла, бытовая техника и т.д.
Технические характеристики
Ширина
10 мм
Длина
5 м
Толщина
1 мм
Армированный
нет
Тип
лента
Материал основы
вспененный акрил
Клеящий слой
акриловая дисперсия
Внутренний диаметр
76.2 мм