Осевой вентилятор SILART 120x120x38, 24 VDC, подшипник качения G1238-D24X-7PBHL 1
Тип:встраиваемый, промышленный
Мощность (Вт):8.4
Производительность:224.8 м³/ч
Материал лопастей:пластик
Уровень шума:46.7 дБ
Диаметр воздуховодов:105 мм
Габариты без упаковки:120х120х38 мм
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Осевой вентилятор SILART 120x120x38, 24 VDC, подшипник качения G1238-D24X-7PBHL предназначен для организации принудительной циркуляции воздуха внутри электротехнических, телекоммуникационных шкафов, терминалов и других подобных устройств, для охлаждения теплочувствительных компонентов.
Технические характеристики SILART 120x120x38, 24 VDC, подшипник качения
Напряжение
24 В
Мощность (Вт)
8.4
Производительность
Материал лопастей
пластик
Уровень шума
46.7 дБ
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
105 мм
Батарейки
Габариты без упаковки
120х120х38 мм
Вес нетто
0.3 кг
Установочный размер
120x120 мм