Осевой вентилятор SILART 80x80x25, 12 VDC, подшипник качения G0825-D12X-7PBHL 1
Тип:встраиваемый, промышленный
Производительность:78 м³/ч
Материал лопастей:пластик
Уровень шума:33.8 дБ
Диаметр воздуховодов:80 мм
Габариты без упаковки:80x80x25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Осевой вентилятор SILART 80x80x25, 12 VDC, подшипник качения G0825-D12X-7PBHL предназначен для организации принудительной циркуляции воздуха внутри электротехнических, телекоммуникационных шкафов, терминалов и других подобных устройств, для охлаждения теплочувствительных компонентов.
Технические характеристики SILART 80x80x25, 12 VDC, подшипник качения
Напряжение
12 В
Производительность
78 м³/ч
Материал лопастей
пластик
Уровень шума
33.8 дБ
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
80 мм
Батарейки
Габариты без упаковки
80x80x25 мм
Вес нетто
0.1 кг
Установочный размер
715х715 мм