Осевой вентилятор SILART 80x80x25, 48V DC, подшипник качения G0825-D48X-7PBHL 1
Тип:встраиваемый, промышленный
Производительность:104 м³/ч
Материал лопастей:пластик
Уровень шума:39.7 дБ
Диаметр воздуховодов:80 мм
Габариты без упаковки:80х80х25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Осевой вентилятор SILART 80x80x25, 48 VDC, подшипник качения G0825-D48X-7PBHL предназначен для организации принудительной циркуляции воздуха внутри электротехнических, телекоммуникационных шкафов, терминалов и других подобных устройств, для охлаждения теплочувствительных компонентов.
Технические характеристики SILART 80x80x25, 48V DC, подшипник качения
Напряжение
48 В
Производительность
104 м³/ч
Материал лопастей
пластик
Уровень шума
39.7 дБ
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
80 мм
Батарейки
Габариты без упаковки
80х80х25 мм