Основание для светильника Arlight ALT-POLE-BASE-300 1шт 032540 1
Основание для светильника Arlight ALT-POLE-BASE-300 1шт 032540 2
Основание для светильника Arlight ALT-POLE-BASE-300 1шт 032540 3
Основание для светильника Arlight ALT-POLE-BASE-300 1шт 032540 4
Тип:основание для светильника
Цвет:серый
Материал:металл
Форма:прямоугольная
Поверхность:матовая
Габариты без упаковки:300х75х75 мм
Высота:300 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Основание ALT-POLE-BASE-300 (DG) высотой 300 мм предназначено для установки светильников серии RAY и RAY-ZOOM мощностью до 15 Вт на твердую горизонтальную поверхность из бетона, дерева и т. п. Элементы конструкции основания выполнены из алюминия и нержавеющей стали. Все поверхности кронштейна надежно защищены противокоррозионным анодным слоем в цвет корпуса светильника.
Технические характеристики
Тип
основание для светильника
Цвет
серый
Материал
металл
Форма
прямоугольная
Поверхность
матовая
Габариты без упаковки
300х75х75 мм
Высота
300 мм
Ширина/диаметр
75 мм