Отбойный молоток КРАТОН DHE1300-18 3 07 03 006 1
Отбойный молоток КРАТОН DHE1300-18 3 07 03 006 2
Отбойный молоток КРАТОН DHE1300-18 3 07 03 006 3
Отбойный молоток КРАТОН DHE1300-18 3 07 03 006 4
Отбойный молоток КРАТОН DHE1300-18 3 07 03 006 5
Отбойный молоток КРАТОН DHE1300-18 3 07 03 006 6
Отбойный молоток КРАТОН DHE1300-18 3 07 03 006 7
Мощность
Вид двигателя:щеточный
Мощность:1300 Вт
Тип патрона:sds-max
Электр. регулировка оборотов:да
Плавный пуск:да
Антивибрационная система:да
Подсветка:нет
Все характеристики
Мощность
физлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Кратон DHE1300-18 3 07 03 006
Вид двигателя
щеточный
1300 Вт
Тип патрона
sds-max
Сила удара
18 Дж
Число ударов при номинальном числе оборотов
Электр. регулировка оборотов
да
Плавный пуск
да
Антивибрационная система
Подсветка
нет
Легкий доступ к щеткам
Пика в комплекте
1
Зубило в комплекте
Упаковка
кейс
Габариты без упаковки
440 × 200 × 248 мм
Вес нетто
5 кг
Размер шестигранника
18 мм
Длина кабеля
2.2 м
  • Дополнительная рукоять способствует удобному удержанию инструмента
  • Фиксация пусковой кнопки для работы в непрерывном режиме
  • Система виброзащиты снижает нагрузку на руки во время работы
Гарантия производителя
на товары Кратон
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Зубило цилиндрическое SDS-max, 18 × 320 мм - 1 шт.