Отрезной диск по металлу METAL-CUT A46T-BF, F41, 125x1.6x22.23 мм D.BOR D-F41-MC-125-16-22 1
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:оксид алюминия
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отрезного диска по металлу D.BOR D-F41-MC-125-16-22
Максимальная частота вращения
12250 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.6 мм