Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 1
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 2
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 3
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 4
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 5
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 6
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 7
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 8
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 9
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 10
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM 51RQK (220 В) DM51RQK220V 11
Напряжение:220 В
Мощность:3 кВт
Частота вращения диска:2850 об/мин
Диаметр РВД:2.01 дюйм
Диаметр РВД:51 мм
Диаметр диска:350 мм
Управление:ручное
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отрезной станок DM51 RQK с ножным приводом предназначен для резки РВД шлангов. Благодаря фиксированному расположению отрезного диска, РВД станок обеспечивает идеальный срез рукава под углом 90 градусов. Отрезной диск размером 350х2,8х25 мм изготовлен из углеродистой высокопрочной калёной стали. Такой диск не образует абразивную и металлическую пыль, которая может попасть внутрь рукава и впоследствии нанести вред гидравлической системе. В базовой комплектации отрезного РВД станка установлен сплошной диск из сплава металла, предназначенного специально для резки рукавов любого типа. Диск не требует дополнительной заточки, служит до 5 лет, и для его замены не требуется специальных навыков. При отрезании шланга на специализированном РВД станке проволочная оплетка рукава не будет “распушаться”, что положительно влияет на прочность крепления муфты и фитинга к рукаву.
Технические характеристики станка DOMICRON DM 51RQK
Напряжение
220 В
Мощность
3 кВт
Частота вращения диска
2850 об/мин
Диаметр РВД
2.01 дюйм
Диаметр РВД
51 мм
Диаметр диска
350 мм
Управление
ручное
Габариты без упаковки
780х1100х560 мм