Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 1
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 2
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 3
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 4
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 5
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 6
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 7
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 8
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 9
Отрезной станок для РВД DOMICRON DM51 RX (380 В) DM51RX380V 10
Напряжение:380 В
Мощность:4 кВт
Частота вращения диска:2850 об/мин
Диаметр РВД:2 дюйм
Диаметр РВД:51 мм
Диаметр диска:350 мм
Управление:ручное
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отрезной станок DM51RX с ручным приводом предназначен для резки РВД шлангов. Благодаря фиксированному расположению отрезного диска, РВД станок обеспечивает идеальный срез рукава под углом 90 градусов. Отрезной диск размером 350х2,8х25 мм изготовлен из углеродистой высокопрочной калёной стали. Такой диск не образует абразивную и металлическую пыль, которая может попасть внутрь рукава и в последствии нанести вред гидравлической системе. В базовой комплектации отрезного РВД станка установлен сплошной диск из сплава металла, предназначенного специально для резки рукавов любого типа. Диск не требует дополнительной заточки, служит до 5 лет, и для его замены не требуется специальных навыков. При отрезании шланга на специализированном РВД станке проволочная оплетка рукава не будет “распушаться” - это влияет на прочность крепления муфты и фитинга к рукаву. На отрезные РВД станки DM51RX действует гарантия 5 лет, как и на все станки ТМ DOMICRON.
Технические характеристики станка DOMICRON DM51 RX
Напряжение
380 В
Мощность
4 кВт
Частота вращения диска
2850 об/мин
Диаметр РВД
2 дюйм
Диаметр РВД
51 мм
Диаметр диска
350 мм
Управление
ручное
Габариты без упаковки
770х550х870 мм
Вес нетто
105 кг
Гарантия производителя 5 лет
на товары DOMICRON
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Отрезной диск размером 350х2,8х25 мм - 1 шт.