Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph3x150 т3 A2L5-SC30-T3-PH-30-150 1
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph3x150 т3 A2L5-SC30-T3-PH-30-150 2
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph3x150 т3 A2L5-SC30-T3-PH-30-150 3
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая ph3x150 т3 A2L5-SC30-T3-PH-30-150 4
Размер шлица:PH3
Длина стержня:150 мм
Материал стержня:SVCM
Материал рукояти:ацетат + TVP
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.199 кг
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвёртка диэлектрическая крестовая PH3х150 типа Т3 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т3 является материал рукояток - прорезиненная: ацетат + TVP.
Технические характеристики
Размер шлица
PH3
Длина стержня
150 мм
Материал стержня
SVCM
Материал рукояти
ацетат + TVP
Цвет рукояти
черный
Общая длина
275 мм