Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая slim pz/sl2x100 т3 A2L5-SC31-T3-ZS-20-100 1
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая slim pz/sl2x100 т3 A2L5-SC31-T3-ZS-20-100 2
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая slim pz/sl2x100 т3 A2L5-SC31-T3-ZS-20-100 3
Отвертка IEK Arma2l 5 диэлектрическая slim pz/sl2x100 т3 A2L5-SC31-T3-ZS-20-100 4
Длина стержня:100 мм
Материал рукояти:PP+TPV
Диэлектрическое покрытие:есть
Форма ручки:Прямая
Вид упаковки:пластиковый подвес
Вес нетто:0.123 кг
Все характеристики
физлицам
-29%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Отвёртка диэлектрическая комбинированная SLIM PZ/SL2х100 типа Т3 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т3 является материал рукояток - прорезиненная: ацетат + TVP. Наконечник SLIM позволяет использовать отвёртку в труднодоступных местах.
Технические характеристики
Трещоточный механизм
нет
Намагниченный наконечник
да
Ударная
нет
Для точных работ
Общая длина
210 мм
Длина стержня
100 мм
Материал рукояти
PP+TPV
Цвет рукояти
черный
Диэлектрическое покрытие
есть
Гибкая
Вид упаковки
пластиковый подвес
Габариты без упаковки
209x36x36 мм
Вес нетто
0.123 кг
Slotted (SL)
да
Преимущества
  • Для работ под напряжением до 1000 В