Отвертка индикаторная бесконтактная INGCO 1000 В VD210003 1
Отвертка индикаторная бесконтактная INGCO 1000 В VD210003 2
Отвертка индикаторная бесконтактная INGCO 1000 В VD210003 3
Закрытая распродажа
Определение полярности (пост. ток):12 В
Переменное напряжение, бесконтактный метод:1000 В
Индикация напряжения:значение на дисплее/звуковая/световая
Количество батареек:2
Все характеристики
Закрытая распродажа
Только самовывоз
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Напряжение
12-1000 В
Длина стержня
5 мм
Напряжение питания
1.5 В
Определение полярности (пост. ток)
12 В
Диапазон частот
Переменное напряжение, бесконтактный метод
1000 В
Max предел чувствительности
1000 В
Индикация напряжения
значение на дисплее/звуковая/световая
Способ измерения
бесконтактный
Типоразмер
AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Количество батареек
2
Звуковой сигнал
да
Класс товара
Полупрофессиональный
Преимущества
  • Оснащен цифровым дисплеем, а также световым и звуковым индикатором,
  • Пластиковая клипса для крепления прибора на кармане или ремне сумки,
  • Режим автоматического отключения питания и подсветки,
  • Указатель низкого заряда батареи,
  • Встроенный фонарик служит для дополнительного удобства при работе,
  • Детектор имеет корпус выполненный из двухкомпонентного материала
Гарантия производителя
на товары INGCO
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Количество батареек: 2х1.5В AAA/мизинчиковая (R03;LR03;FR03) - 2шт.