Отвертка индикаторная Forsage sl6x125 F-70160125A(57615) 1
Отвертка индикаторная Forsage sl6x125 F-70160125A(57615) 2
Отвертка индикаторная Forsage sl6x125 F-70160125A(57615) 3
Индикация напряжения:световая
Количество батареек:не требуются
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отвертка индикаторная SL6x125мм предназначена для определения наличия напряжения в бытовых электрических сетях, а также прозвонки целостности электрических цепей (электрических лампочек, предохранителей, проводов, вилок и т. д.) Отвертка имеет шлицевую форму, подходящую для винтов с типом головки SL6. Длина отвертки составляет 125 мм, что обеспечивает удобство использования в различных ситуациях. Отвертка предназначена для определения переменного и постоянного напряжения от 12В до 250В. Если напряжение есть - отвёртка начнет светиться. Материал стержня представляет собой высокопрочную углеродистую сталь с нержавеющим покрытием, материал ручки - пластик, рукоять отвертки удобной эргономичной формы Отвертка индикаторная SL6x125мм является незаменимым инструментом для монтажных работников, автомехаников, электриков и всех, кто занимается ремонтом и обслуживанием техники.
Технические характеристики
Напряжение
12-250 В
Длина стержня
125 мм
Напряжение питания
12-250 В
Max предел чувствительности
250 В