Отвертка Sturm 1040-03-SL5-150 1
Длина стержня:150 мм
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:CrV
Размер шлица:5
Вес нетто:0.083 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отвертки Sturm 1040-03-SL5-150
Длина стержня
150 мм
Общая длина
300 мм
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Цвет рукояти
черный/оранжевый
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
CrV
Размер шлица
5
Гибкая
Ударная
Вес нетто
0.083 кг
Slotted (SL)
да
Диаметр стержня
5 мм