Отвод IEK ESCA Т-обр. плавн. тип Г01 100x400мм COT01-0-100-400 1
Отвод IEK ESCA Т-обр. плавн. тип Г01 100x400мм COT01-0-100-400 2
Отвод IEK ESCA Т-обр. плавн. тип Г01 100x400мм COT01-0-100-400 3
Лучшая цена
Назначение:для разветвления кабельных трасс в горизонтальном направлении
Материал:сталь
Тип лотка:лоток неперфорированный
Ширина:400 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Назначение
для разветвления кабельных трасс в горизонтальном направлении
Материал
сталь
Толщина металла
0.8 мм
Способ цинкования
по методу сендзимира
Наличие дополнительного элемента
нет
Резьба
не применимо
Тип лотка
лоток неперфорированный
Ширина
400 мм
Высота
100 мм