Панель (LED) универсальная Smartbuy матовая Pro 40W 25 мм /4000K /4 SBL-UMEMC-40W-40 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:3200 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
физлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
40 Вт
Световой поток
3200 лм
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1.9 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевый/матовый
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Pro
Габариты без упаковки
595х595х19 мм