Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 100W /6500K SBL-UNIEMC-100W-65 1
Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 100W /6500K SBL-UNIEMC-100W-65 2
Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 100W /6500K SBL-UNIEMC-100W-65 3
Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 100W /6500K SBL-UNIEMC-100W-65 4
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:100 Вт
Световой поток:7500 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Smartbuy Pro 100W /6500K SBL-UNIEMC-100W-65
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
100 Вт
Световой поток
7500 лм
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1.9 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевый/матовый
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
Pro
Габариты без упаковки
595х595х19 мм