Панель оператора ONI ETG 9,7” базовая пластиковый корпус ETG-A8TS-HSSN-S-097 1
Напряжение:18-28 В
Тип процессора:32-битный
Материал:пластик
Вес нетто:1.3 кг
Габариты без упаковки:185.1х131.1х75.6 мм
Рабочая температура:от 0 до +40 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ETG ONI 9,7” пластиковый корпус ETG-A8TS-HSSN-S-097
Напряжение
Тип процессора
32-битный
Материал
пластик
Тип
панель оператора
Вес нетто
1.3 кг
Габариты без упаковки
185.1х131.1х75.6 мм
Рабочая температура
от 0 до +40 °С
Влажность
0-90 %
LED-индикатор работы
нет
Количество поддерживаемых карт
не применимо
Количество поддерживаемых событий
не применимо шт
Встроенные часы
нет
Ширина
185.1 мм
Высота
131.1 мм
Глубина
75.6 мм
Модельный ряд
ETG
  • Широкий угол обзора.
  • Ультратонкое исполнение.
  • Изолированные порты RS-232 и RS-485.
  • Современный высокопроизводительный микропроцессор Cortex A8 600МГц.