Светодиодная панель-рамка GALP-WF-600-40BT-6 General Lighting Systems 40Вт 3500Лм 6500К 595х595х12мм встраиваемая без драйвера 439648 1
Напряжение питания:170-264 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:3500 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодный драйвер в комплект поставки не входит и приобретается отдельно:
  • Драйвер GLP-S14-DRVEMC PF0,95 арт.439721
  • Драйвер GLP-S12-600-F PF0,5 арт. 439639
Технические характеристики General Lighting Systems GALP-WF-600-40BT-6 (панель-рамка) 439648
Вид крепления
встраиваемый
Тип
Армстронг/Гипсокартон
Напряжение питания
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Высота
1.2 см
Ширина
59.5 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
молочный
Коллекция
GALP
Габариты без упаковки
595х595х12 мм