Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC11-500-800 RAL9016 НС-1190817 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC11-500-800 RAL9016 НС-1190817 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC11-500-800 RAL9016 НС-1190817 3
KL1M4T10: -10%
Длина радиаторов
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:957 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:800 мм
Вес нетто:10.425 кг
Все характеристики
Длина радиаторов
Скидка физлицам
до -12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:c 20 мая, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC11-500-800 RAL9016
Тип
11
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
Тепловая мощность при t 75/65°C
957 Вт
Теплоотдача
957 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
800 мм
Глубина
61 мм
Диаметр подключения
Вес нетто
10.425 кг
Вид
панельные
Серия
Ventil Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
2.16 л
Площадь обогрева