Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC21-500-1200 RAL9016 НС-1190983 1
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC21-500-1200 RAL9016 НС-1190983 2
Панельный радиатор ROYAL THERMO VENTIL COMPACT VC21-500-1200 RAL9016 НС-1190983 3
KL1M4T10: -10%
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+9
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:2462 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1200 мм
Все характеристики
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+9
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:сегодня, бесплатно
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.
Технические характеристики Royal Thermo VENTIL COMPACT VC21-500-1200 RAL9016
Тип
21
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Тепловая мощность при t 75/65°C
2462 Вт
Теплоотдача
2462 Вт
Межосевое расстояние
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
500 мм
1200 мм
Глубина
64 мм
Диаметр подключения
1/2
Вес нетто
Вид
панельные
Серия
Ventil Compact
Тип установки
настенный
Объем воды в секции
6.36 л
Площадь обогрева