Комбинированные пассатижи NORGAU тип VDE N246VDE-180 180 мм 067201118 1
Комбинированные пассатижи NORGAU тип VDE N246VDE-180 180 мм 067201118 2
Комбинированные пассатижи NORGAU тип VDE N246VDE-180 180 мм 067201118 3
Комбинированные пассатижи NORGAU тип VDE N246VDE-180 180 мм 067201118 4
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:желтый/красный
Материал губок:CrMo
Вес нетто:0.265 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надежность – не просто слова
Ищете инструмент, чтобы безопасно удерживать, захватывать, сгибать и перекусывать проволоку под напряжением? Обратите внимание на диэлектрические пассатижи NORGAU 067201118. Инструмент прошел заводские испытания, его можно смело использовать для монтажных работ под напряжением до 1 000 В. Двухкомпонентные ручки инструмента сделаны по международным нормам IEC 60900.
Преимущества очевидны
  • Прочные режущие кромки Дополнительно индуктивно закаленные свыше 58 HRC
Пассатижи комбинированные (180мм), тип N246VDE-180, NORGAU 067201118 предназначены для монтажных работ под напряжением до 1000В.
Используются для реки и сгибания проволоки, а также для захвата и удержания небольших деталей.
Технические характеристики пассатижей NORGAU 067201118
Тип
пассатижи
Длина
180 мм