Патч-панель ITK 1U кат.5E UTP 12 портов 10" Dual IDC PP12-1UC5EU-D05-10 1
Патч-панель ITK 1U кат.5E UTP 12 портов 10" Dual IDC PP12-1UC5EU-D05-10 2
Патч-панель ITK 1U кат.5E UTP 12 портов 10" Dual IDC PP12-1UC5EU-D05-10 3
Тип:патч-панель
Количество портов:12 шт
Тип разъема:RJ-45
Ширина:10 дюйм
Высота:1U
Категория:
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ITK ITK 1U кат.5E UTP 12 портов 10" Dual IDC PP12-1UC5EU-D05-10
Тип
патч-панель
Количество портов
12 шт
Тип разъема
RJ-45
Материал
металл
Цвет
черный
Ширина
10 дюйм
Высота
1U
Категория
Степень защиты
IP20
Частота
100 МГц
Габариты без упаковки
254х44.5х44.5 мм