Патрон RODMIX MTB3-FMB22-025 для насадных фрез 44703022025 1
Вылет от шпинделя :25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вылет от шпинделя
25 мм
Посадка
МК-3
Переход на
22 мм
ГОСТ
нет
Преимущества
  • Универсальность применения: Позволяет использовать широкий спектр инструмента: торцевые фрезы, отрезные фрезы, модульные головки Обычно одна оправка закрывает диапазон отверстий от 16 до 42 мм (в зависимости от исполнения)