Патрон RODMIX MTB3-FMB27-025 для насадных фрез 44703025025 1
Вылет от шпинделя :25 мм
Вылет от шпинделя
25 мм
Переход на
27 мм
Преимущества
  • Универсальность применения: Позволяет использовать широкий спектр инструмента: торцевые фрезы, отрезные фрезы, модульные головки Обычно одна оправка закрывает диапазон отверстий от 16 до 42 мм (в зависимости от исполнения)