Патрон RODMIX MTB3-FMB32-040  для насадных фрез 44703032040 1
Вылет от шпинделя :40 мм
Вылет от шпинделя
40 мм
Переход на
32 мм
Преимущества
  • Универсальность применения: Позволяет использовать широкий спектр инструмента: торцевые фрезы, отрезные фрезы, модульные головки Обычно одна оправка закрывает диапазон отверстий от 16 до 42 мм (в зависимости от исполнения)