Патрон RODMIX SK40-FMB32-100 для насадных фрез 44340032100 1
Вылет от шпинделя :100 мм
Вылет от шпинделя
100 мм
Посадка
Переход на
32 мм
Преимущества
  • Универсальность применения: Позволяет использовать широкий спектр инструмента: торцевые фрезы, отрезные фрезы, модульные головки Обычно одна оправка закрывает диапазон отверстий от 16 до 42 мм (в зависимости от исполнения)