Паяльная станция AMPERIN Quick 706W+ ESD 2 в 1 084826 1
Мощность:630 Вт
Тип:паяльная станция
Напряжение:220(230) В
Тип питания:электрический
Модельный ряд:Quick
Наличие кейса:нет
Комплектация:блок питания+паяльник+подставка+губка
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Независимая работа секций;
  • Ждущий режим, автоохлаждение термофена;
  • Широкая номенклатура сменных жал и насадок;
  • Модули: фен + паяльник;
  • Макс. мощность паяльника: 50 Вт;
  • Макс. температура паяльника: 480°С;
  • Тип нагревателя паяльника: керамический;
  • Макс. мощность термофена: 580 Вт;
  • Нагнетатель: бесщеточный вентилятор;
  • Макс. температура термофена: 450°С;
  • Цифровой дисплей.
Технические характеристики
Мощность
630 Вт
Тип
паяльная станция
Напряжение
220(230) В
Температура нагрева
Тип питания
электрический
Модельный ряд
Quick
С термофеном
да
С экстрактором (оловоотсосом)
нет
Наличие кейса
нет
Комплектация
блок питания+паяльник+подставка+губка
Вес нетто
3.5 кг
Мощность паяльника
50 Вт
Мощность термофена
580 Вт