Паяльник ProsKit 8PK-S120NB-40W 00160575 1
Паяльник ProsKit 8PK-S120NB-40W 00160575 2
Паяльник ProsKit 8PK-S120NB-40W 00160575 3
Мощность:40 Вт
Напряжение:220 В
Тип нагревательного элемента:нихромовый
Форма жала:конус
Диаметр/ширина жала:4 мм
Съемное жало:да
Материал рукояти:пластик
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Помощник в точных соединениях
Занимаетесь пайкой электронных или электротехнических приборов? Pro`sKit 8PK-S120NB-40W подойдет для бытовых и производственных нужд. Паяльник имеет мощность 40 Вт, а рабочая температура составляет 480 ±10 °С. Такие показатели оптимальны для работы с печатными платами, транзисторами для микросхем, конденсаторами. Конусообразное жало защищено хромоникелевым покрытием от коррозии и деформации – прослужит долго.
Причины выбрать Pro`sKit
  • Защита от перегрева Вентиляционные отверстия на стволе эффективно отводят лишнее тепло
  • Универсальное использование Съемное жало можно заменить на другое, выбирая форму под ваши задачи
  • Высокая прочность Паяльник с нихромовым нагревателем не боится ударов и падений
  • Удобство работы Эргономичная ручка обеспечивает уверенный хват, минимизируя вероятность ожога
Вентиляционные отверстия в стволе из нержавеющей стали задерживают распространение тепла.
Технические характеристики Pro'sKit 8PK-S120NB-40W 00160575
Тип
паяльник
Мощность
40 Вт
Регулировка температуры
нет
Напряжение
220 В
Защитное покрытие медного жала
да
Тип нагревательного элемента
нихромовый
Форма жала
конус
Диаметр/ширина жала
4 мм