Паяльник ProsKit SI-129B-40 00306795 1
Мощность:40 Вт
Напряжение:220 В
Тип нагревательного элемента:керамический
Форма жала:конус
Материал рукояти:полиамид 66
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка из высококачественного полиамида 66 (PA66) обеспечивает удобство и безопасность эксплуатации.
Технические характеристики Pro'sKit SI-129B-40 00306795
Тип
паяльник
Мощность
40 Вт
Регулировка температуры
нет
Напряжение
220 В
Тип нагревательного элемента
керамический
Форма жала
конус
Материал рукояти
полиамид 66
Температура нагрева
450 °С
Питание
от сети
Материал жала
медь
Направление жала
прямое
Цифровой дисплей
нет
Подставка в комплекте
С автоматической подачей припоя
Модельный ряд
SI-129B
  • Индикатор питания помогает избежать несчастных случаев.
  • Кожух из нержавеющей стали.
  • Прочный нихромный нагреватель.
  • Двухкомпонентный металло-керамический дизайн защищает нагреватель от повреждения.
  • Долговечный наконечник.
  • Стандарт вилки - B.
  • Материал нагревателя - нихром (NiCr).
  • Цвет ручки - красный.
  • Длина ProsKit SI-129B-40 00306795 - 225 мм.