Передняя панель внутреннего ящика Lemax PROF L=1200 мм, белый LBP84-WT-S 1
Лучшая цена
Количество в упаковке:2 шт
Длина:1200 мм
Материал:сталь
Цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Передняя панель LBP84-WT-S предназначена для установки на внутренний выдвижной ящик с высотой боковины 84 мм в качестве замены стандартному фасаду. Панель изготовлена из алюминия, покрытого полимерно-порошковой краской. Длина изделия 1200 мм, что позволяет обрезать его под необходимую ширину ящика. Панель устанавливается на боковины при помощи держателей LBH84-WT-S, которые приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Количество в упаковке
2 шт
Длина
1200 мм
Материал
сталь
Цвет
белый
Вес нетто
Ширина
111 мм