Переходник ELSEN Monolit, В, 25, 1", латунь EFA15.25-10B 1
Переходник ELSEN Monolit, В, 25, 1", латунь EFA15.25-10B 2
Лучшая цена
Материал:латунь
Диаметр трубы:25 мм
Тип резьбы:1F
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ELSEN Monolit, В, 25, 1", латунь
Материал
латунь
Диаметр трубы
25 мм
Тип фитинга
переходник
Тип резьбы
1F