Переключатель Emas двухпозиционный аварийный 50А (0-1) 90гр, 4 полюса, рамка 64х64мм, 400В AC, IP54 PSA050AK441E 1
Переключатель Emas двухпозиционный аварийный 50А (0-1) 90гр, 4 полюса, рамка 64х64мм, 400В AC, IP54 PSA050AK441E 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:4P
Степень защиты:54 IP
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Номинальный ток
50 А
Количество полюсов
4P
Диаметр отверстия
55 мм
Материал корпуса
пластик
Степень защиты
54 IP
Цвет
красный, желтый
Вес нетто
0.29 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
0-1
Габариты без упаковки
64х64х88.3 мм