Переключатель КЭАЗ OptiSwitch 4G10-76-U-R014 144455 1
Переключатель КЭАЗ OptiSwitch 4G10-76-U-R014 144455 2
Переключатель КЭАЗ OptiSwitch 4G10-76-U-R014 144455 3
Нет в наличии
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:10 А
Количество полюсов:5P
Степень защиты:44 IP
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительная техническая информация:
  • Стандарт российский (ГОСТ, ТУ): ТУ3424-068-05758109-2012
  • Дополнительное оборудование: нет
  • Вид рукоятки: R014 черный
  • Номер электрической схемы и диаграммы переключений: 76
  • Тип корпуса: Открытый
  • Количество пакетов: 5
  • Возможно измерение между фазами: да
  • Возможно измерение между фазой и нейтралью: нет
  • С нейтральной позицией (ОТКЛ): да
  • С блоком управления: нет
  • Функция переключения с фиксацией: да
  • С возвратной пружиной: нет
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
10 А
Количество полюсов
5P
Количество позиций переключения
3 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
44 IP
Цвет
белый, черный
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
0-1-2
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
48х48х136 мм