Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 10 MI-CS20-025-010 1
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 10 MI-CS20-025-010 2
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 10 MI-CS20-025-010 3
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 10 MI-CS20-025-010 4
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 10 MI-CS20-025-010 5
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 10 MI-CS20-025-010 6
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Предназначены для использования в электрических цепях переменного тока напряжением до 400 В, в электрощитовом, технологическом оборудовании, на объектах энергосбережения, а также может использоваться для управления двигателями.
Предназначены для промышленного применения.
Соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60947-3.
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
25 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
65 IP
Вес нетто
0.75 кг
Вид
переключатель
С фиксацией
есть
Алгоритм работы
ON-OFF
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
115.5х133х176.5 мм
Модельный ряд
MI
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-3
Преимущества
  • Высокая механическая и электрическая износостойкость.
  • Защита клемм от прикосновения.
  • Адаптер для монтажа на DIN-рейку в комплекте.
  • Широкий диапазон рабочих температур (от -5 до +40°C).