Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 92 MI-CS20-025-092 1
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 92 MI-CS20-025-092 2
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 92 MI-CS20-025-092 3
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 92 MI-CS20-025-092 4
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 92 MI-CS20-025-092 5
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 25А сх. 92 MI-CS20-025-092 6
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:4P
бесплатно, из 1 магазина
Предназначены для использования в электрических цепях переменного тока напряжением до 400 В, в электрощитовом, технологическом оборудовании, на объектах энергосбережения, а также может использоваться для управления двигателями.
Предназначены для промышленного применения.
Соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60947-3.
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
25 А
Количество полюсов
4P
Вес нетто
0.761 кг
Габариты без упаковки
115.5х133х176.5 мм
Модельный ряд
MI
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-3
Преимущества
  • Высокая механическая и электрическая износостойкость.
  • Защита клемм от прикосновения.
  • Адаптер для монтажа на DIN-рейку в комплекте.
  • Широкий диапазон рабочих температур (от -5 до +40°C).