Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 40А сх. 53 MI-CS20-040-053 1
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 40А сх. 53 MI-CS20-040-053 2
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 40А сх. 53 MI-CS20-040-053 3
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 40А сх. 53 MI-CS20-040-053 4
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 40А сх. 53 MI-CS20-040-053 5
Переключатель кулачковый в боксе стандартная рукоятка IEK 40А сх. 53 MI-CS20-040-053 6
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:40 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Предназначены для использования в электрических цепях переменного тока напряжением до 400 В, в электрощитовом, технологическом оборудовании, на объектах энергосбережения, а также может использоваться для управления двигателями.
Предназначены для промышленного применения.
Соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, ГОСТ IEC 60947-3.
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
40 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
3 шт
Вес нетто
0.786 кг
Алгоритм работы
1-0-2
Габариты без упаковки
115.5х133х176.5 мм
Модельный ряд
MI
ГОСТ
ГОСТ IEC 60947-3
Преимущества
  • Высокая механическая и электрическая износостойкость.
  • Защита клемм от прикосновения.
  • Адаптер для монтажа на DIN-рейку в комплекте.
  • Широкий диапазон рабочих температур (от -5 до +40°C).