Переключатель кулачковый в боксе закрытая рукоятка IEK аварийный 10А сх. 91 MI-CS22-010-091 1
Переключатель кулачковый в боксе закрытая рукоятка IEK аварийный 10А сх. 91 MI-CS22-010-091 2
Переключатель кулачковый в боксе закрытая рукоятка IEK аварийный 10А сх. 91 MI-CS22-010-091 3
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:10 А
Количество полюсов:2P
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
10 А
Количество полюсов
2P
Вес нетто
0.495 кг
Габариты без упаковки
105.5х125.5х110 мм