Переключатель кулачковый в боксе закрытая рукоятка IEK аварийный 16А сх. 10 MI-CS22-016-010 1
Номинальное рабочее напряжение:690 В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:3P
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
690 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
3P
Вес нетто
0.335 кг
Габариты без упаковки
105.5х125.5х110 мм