Переключатель перекрестный 1-клавишный STEKKER Эмили механизм, 250В, 10А, RSW10-5110-08, кашемир, soft touch, 49897 1
Переключатель перекрестный 1-клавишный STEKKER Эмили механизм, 250В, 10А, RSW10-5110-08, кашемир, soft touch, 49897 2
Переключатель перекрестный 1-клавишный STEKKER Эмили механизм, 250В, 10А, RSW10-5110-08, кашемир, soft touch, 49897 3
Переключатель перекрестный 1-клавишный STEKKER Эмили механизм, 250В, 10А, RSW10-5110-08, кашемир, soft touch, 49897 4
Переключатель перекрестный 1-клавишный STEKKER Эмили механизм, 250В, 10А, RSW10-5110-08, кашемир, soft touch, 49897 5
Переключатель перекрестный 1-клавишный STEKKER Эмили механизм, 250В, 10А, RSW10-5110-08, кашемир, soft touch, 49897 6
Переключатель перекрестный 1-клавишный STEKKER Эмили механизм, 250В, 10А, RSW10-5110-08, кашемир, soft touch, 49897 7
Материал:поликарбонат
Max ток:10 А
Цвет:кашемир
Серия:Эмили
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Номинальное напряжение 250В, номинальный ток 10А, IP20.
Высокое качество изделий гарантирует их долгую и надежную службу.
Применение перекрестного выключателя позволяет включать и выключать свет из 3 точек и более.
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Тип комплектации
механизм перекрестного переключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Материал
поликарбонат
Max ток
10 А
Цвет
кашемир
Серия
Эмили
нет
Заземление
Вес нетто
0.1 кг
Модульная
Ширина устройства
71 мм
Высота устройства
71 мм
Глубина устройства
40 мм