Переключатель STEKKER Эмили 1-клавишный (механизм), СЗК, 250В, 10A, RSW10-5105-05ZK, черный уголь, soft touch 50248 1
Переключатель STEKKER Эмили 1-клавишный (механизм), СЗК, 250В, 10A, RSW10-5105-05ZK, черный уголь, soft touch 50248 2
Переключатель STEKKER Эмили 1-клавишный (механизм), СЗК, 250В, 10A, RSW10-5105-05ZK, черный уголь, soft touch 50248 3
Переключатель STEKKER Эмили 1-клавишный (механизм), СЗК, 250В, 10A, RSW10-5105-05ZK, черный уголь, soft touch 50248 4
Переключатель STEKKER Эмили 1-клавишный (механизм), СЗК, 250В, 10A, RSW10-5105-05ZK, черный уголь, soft touch 50248 5
Переключатель STEKKER Эмили 1-клавишный (механизм), СЗК, 250В, 10A, RSW10-5105-05ZK, черный уголь, soft touch 50248 6
Переключатель STEKKER Эмили 1-клавишный (механизм), СЗК, 250В, 10A, RSW10-5105-05ZK, черный уголь, soft touch 50248 7
Степень защиты:IP20
Max ток:10 А
Индикатор:нет
Заземление:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Переключатель одноклавишный STEKKER RSW10-5105-05ZK самозажимной, серия Эмили, тип установки - скрытый, размер изделия 70х70х43мм., цвет черный уголь, soft touch, материал изделия поликарбонат, латунь, сталь.
Применение проходного выключателя позволяет включать и выключать свет из 2 точек.
Тип комплектации
механизм проходного переключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Материал
поликарбонат
Max ток
10 А
Индикатор
нет
Заземление
нет
Серия
Эмили
Цвет
черный уголь
Вес нетто
0.07 кг
Модульная
ГОСТ
ТР ТС 004/2011
Ширина устройства
70 мм
Высота устройства
70 мм
Глубина устройства
43 мм